Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Губернатор, Новости, 17.04.2024, 14:51

Глава региона Александр Осипов главам районов: Мы с вами сделали много работы, впереди задачи более масштабные

Губернатор Забайкалья Александр Осипов 17 апреля приветствовал глав районов и округов на выездном совете в экокурорте «Кука». Он поблагодарил руководителей муниципалитетов за слаженную работу, внимательное отношение к людям и их проблемам на территориях.

Глава региона Александр Осипов главам районов: Мы с вами сделали много работы, впереди задачи более масштабные
Фото пресс-службы правительства Забайкалья

«Мы с вами сделали огромное количество больших дел – мы сделали гораздо больше, чем планировали пять лет назад. В некоторых случаях мы даже не верили, что это возможно. Не верили многие в правительстве, не верили некоторые главы районов. Большая часть населения не считает, что мы совершили что-то особенное, скажу больше, мы сами, как жители Забайкальского края, так не считаем. Например, те сотни километров дорог, которые мы за это время отремонтировали – это обычная работа», - сказал Александр Осипов.

Он добавил, что многие вопросы, которые недавно казались недостижимыми, сегодня уже являются практически банальными.

«К примеру, газификация, которую себе в задачи никто даже не ставил. Сегодня правительство Забайкалья занимается этим процессом и в обозримом будущем забайкальцы будут обеспечены магистральным газом», - уточнил губернатор.

Главы задали Александру Осипову интересующие их вопросы. Речь шла о дорогах, обеспечении связью, подготовке к посевной. В завершение разговора руководители районов и округов поблагодарили губернатора за организацию совета глав и предложили проводить такие встречи не реже двух раз в год.

«Мы благодарим вас за внимательное отношение, за то, что всегда на связи с нами, открыты и готовы помочь», - сказала глава Кыринского района Любовь Сакияева.


Пресс-служба правительства Забайкалья, Оксана Суслина,

Телефон для СМИ: 8 (3022) 23-37-49, e-mail: pressazk@mail.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: